-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Corps

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 579


о хороших отцах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Убегающая_в_дождь   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:52 (ссылка)
Мой отец мною вообще не интересуется - никогда в жизни его не видела. Живу с отчимом и вполне счастлива, но просто интересно как же это так можно забить на собственного ребенка. Так что у тебя еще не самый плохой вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
хочю_любви   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:57 (ссылка)
Я тоже с папой не живу. Но покрайней мере мой отец платит деньги. А в 17 лет вспомнить про сына... Это больно круто....
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Corps   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:00 (ссылка)
я поминаю что мне не хуже всех... по этому я и не осуждаю его, а всего лишь говорю что мне бы хотелось что бы мои дети не знали что такое безразличие отца
Ответить С цитатой В цитатник
SinI   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 07:59 (ссылка)
Будут ли знать твои дети о безразличии отца, это зависит только от тебя. Если не хочешь этого, то советую задуматься прям сейчас и изменить в себе некоторые черты характера, не для других, для будущева, для твоих детей. (блядь вот я ебаный сектант-проповедник, мне только создавать свою веру и вводить в нее последователей)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку