-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mr_Autofocus

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей: 98
Комментариев: 120
Написано: 406


дети большого города

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zuza_в_активе   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 01:42 (ссылка)
а эта фотка целиком и полностью иллюстрирует отношение государства к детям.. к людям.. к будущему..
не наша это забота... упадут и ладно...одним больше .. одним меньше..что нам беспокоиться? да пускай сами и создают площадки... или находят из имеющихся средств...

печально....
из таких государств бегут эти выросшие детки в другие райские места...
Ответить С цитатой В цитатник
mr_Autofocus   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 02:03 (ссылка)
zuza_в_активе, привет! :)
так ведь не так и много этих райских мест...
уж на что не люблю к.саймака, но вот "город" - рекомендую познакомится) там очень такой интересный взгляд на решение многих сициальных проблем) да вообще всех, если уж на то пошло)))
а вообще мне так кажется, это не только государства проблема, это вообще проблема большого города... потому и упомянул саймака, будь он неладен)))...
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 11:50 (ссылка)
не поняла, о чём речь.. что за таинственный город?
Ответить С цитатой В цитатник
mr_Autofocus   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 15:03 (ссылка)
повесть. Клиффорд Саймак - вещь так и называется "Город" по крайней мере только с таким переводным названием встречал. почитай) забавная книжка) очень такой радикальный способ решения социальных проблем)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 14:29 (ссылка)
а она у тебя есть? книжка?
Ответить С цитатой В цитатник
mr_Autofocus   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 06:19 (ссылка)
zuza_в_активе, есть) заинтриговал?)
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 12:41 (ссылка)
А у нас 4 фонтана, и город, который можно пройти из конца в конец за 30 мин (прогуливаясь), но там есть, где гулять.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 18:15 (ссылка)
ХОЧУ книжку.. дайте на время.. верну.. с теми же страницами.. обещаю..:)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 17:38 (ссылка)
У нас в городе, слава Богу, детских площадок завались. Но дети от этого не перестают лазить где ни попадя.На то они и дети.
Ответить С цитатой В цитатник
mr_Autofocus   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 04:07 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, вот это и есть большой город... дети любопытны по природе, он к этому относится с холодным равнодушием... и готов жестко за это наказывать... как в анекдоте про любознательных сусликов...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку