-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mpeg_57

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 50


ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ И КАКОВА ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ai_lisa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:52 (ссылка)
Гоошков,ещё раз прикольнёшься со смертью-я тя лично спущу с крыши.нех мне тут такие вещи творить понял?ты оскорбляешь своих друзей когда гоовришь что способен это сделать.любовь любовью,но друзьям очень больно если ты так поступишь.
ребята,не надо ругаться,пусть эта ссора послужит вам уроком,и перед тем как поступить или сказать плохо просто вспомните вот этот момент.Всё будет хорошо
я даже хочу быть свидетельницей на свадьбе)))))))))))))
ради этого готова одеть платье и все дела))))))
 (700x560, 194Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
malvada   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:59 (ссылка)
я плакаю... чесслово! моя циничная душонка не находит слов... давайте жить в мире, дети мои! а еще - не надо ссориться! и из-за ссор не надо бросаться с балкона... жисть и так коротка, чтобы ею насладиться в полной мере, так что не надо делать ее еще короче...
 (150x120, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mpeg_57   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
я вам благодарен за поддержку что вы меня не бросили в такую минуту,,, все нормализовалось ,,,
Ответить С цитатой В цитатник
mpeg_57   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
МАЛЫШ СПАСИБК ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЧТО НАПИСАЛА ОТВЕТ В ЖЖ ,,, ДОРОГИЕ ГОСТИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЖЖ Я ПРИ ВСЕХ ВАС ПРИЗНАЮСЬ В СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ К ГОРШ ,,, ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК БЕЗ КОТОРОГО Я ЭТО НЕ Я ,,,МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО КОГДА Я ЕЕ НЕВИЖУ ОНА УЕХАЛА И МНЕ БЕЗ НЕЕ ОЧЕНЬ ТОСКЛИВО,,,Я НЕВИЖУ ЕЕ ГЛАЗ ЕЕ ЛИЦА И САМОЕ ГЛАВНОЕ УЛЫБКИ КОТОРОЙ И НИКАК НЕМОГУ НАЛЮБОВАТЬСЯ,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Kyblai   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:06 (ссылка)
понимаю! когда тебя покидает близкий человек это не выносимо! это необьяснимо. но я это пережил. и хочу чтоб в этом мире никто такого не испытывал)
 (112x80, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mpeg_57   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:21 (ссылка)
ПАФНУТИЙ БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБКО ,,, КАЖДЫЙ ПЕРЕЖИВАЕТ ПОСВОЕМУ И РЕЗУЛЬТАТЫ С КОНЕЧНЫМ РЕШЕНИЕМ ТОЖЕ БЫВАЮТ РАЗЛИЧНЫ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку