-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mozer

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2553


все туманно

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:27 + в цитатник
товарищи учёные,мы все в глубокой заднице...
спасибо за внимание...
окончен семинар:)


это я к чему.. видимо, к тому, что все относительно. от настроения зависит. да. реально все. хорошее у меня настроение - и деревья высокие, и небо светлое, и все веселое такое. а плохое настроение - ни неба, ни деревьев.. одна херня сплошная кругом. Кхм.. это я так, для примера. Сыграл на контрастах :\ прием такой литературный.

а я тут недавно узнал, что отношения между мужчиной и женщиной вполне реально описать с помощью математических терминов. То есть, я не уверен, что это все на самом деле. Как можно быть уверенным в такой штуке.. которую совсем не понимаешь.. Но умные (гораздо умнее меня) люди про это статьи пишут. Вот ведь. Как все по-разному у всех.
пишу банальщину какую-то.. тоже ведь литературный прием, наверно. в школе на литературе объясняют такие штуки. настроение текста, все дела. но это я не специально. оно так само получается.

это как, вот есть СНАРУЖИ и есть ВНУТРИ.. и внутри, ну.. там же не видно, что там. мы же всегда наружу смотрим. и уже когда видим то, что снаружи, тогда можем догадываться, что внутри у нас. и вот как-будто там что-то такое происходит.. и хочет наружу выбраться, мол вот же, вот! искали же, ждали, вот, пожалуйста! а тут оказывается, что не просто так все делится то на внешнее и внутреннее. а между этим еще что-то есть. как стена. вот что это?? а? если и не внутри и не снаружи..
и это непонятное что-то мешает тому, что внутри народилось на свет выбраться. и все время так. что к счастью, не всегда успешно мешает. а и ведь небыло бы этого загадочного, неинтересно было бы. а так - живем. чувствуем. радуемся!

туман сегодня такой был. вот интересно, каждая погода с какими-то образами связана.. мне так кажется. ну, солнце там - радость, веселье. дождь - меланхолия, такая грустинка приятная.. это если в теплом домике у окна сидишь. снег хлопьями падает - спокойно-спокойно становится.. а вот у тумана какое настроение?

Carrie_Show   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:26 (ссылка)
Мистическое, мне кажется... Чувство, что вот-вот случится что-то волшебное и неповторимое)
Ответить С цитатой В цитатник
LexxUnder   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:53 (ссылка)
утопическое.
Ответить С цитатой В цитатник
эйтин   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 08:39 (ссылка)
хех... да в тумане как-то настроения не видать особо)
Ответить С цитатой В цитатник
Mozer   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 09:46 (ссылка)
Carrie_Show, хе, кстати да)
LexxUnder, ээм.. ? =)
эйтин, ого) тогда это прямо всем туманам туман. как в мультике)
Ответить С цитатой В цитатник
_Grenka_   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:30 (ссылка)
Мне кажется Туман - волнующее предчувствие
Ответить С цитатой В цитатник
Инна_Поэл   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
Вы умный.
Ответить С цитатой В цитатник
эйтин   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Mozer, не забыть мне никогда мульт про Ёжика в тумане, без звука, зато с английскими субтитрами...
Инна_Поэл, вы конечно не мне, но всё же все люди умны, просто все в разной степени)
Ответить С цитатой В цитатник
Mozer   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 18:05 (ссылка)
ыыыы Х)

Инна_Поэл, благодарю вас.
_Grenka_, ага, и оно тоже.
волнующее предчувствие волшебного :)
эйтин, и то правда)
Ответить С цитатой В цитатник
_Grenka_   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 18:40 (ссылка)
Извиняюсь за бессмысленный комент.. но меня просто жуть как порадовл коментарийИнна_Поэл, просто хочу выразить респект))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozer   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
_Grenka_, :)) коммент вполне осмысленный, отчего же)
Ответить С цитатой В цитатник
_Grenka_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 06:47 (ссылка)
Mozer, никто не говорит, что он не осмысленен)) просто меня порадовал, вот я и сказал об этом))
Ответить С цитатой В цитатник
Mozer   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 09:30 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
creeper   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:24 (ссылка)
когда такой тумам едешь и думаешь "вот блять, нихуя себе, как бы не въебаться куда..."

да, вот так я думаю..

а настроение когда тумам действительно немного с мистическим уклоном
Ответить С цитатой В цитатник
Mozer   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:27 (ссылка)
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку