Среда, 12 Сентября 2007 г. 11:10
+ в цитатник
че-то то несет меня в последнее время по жизни, даже оглядеться не успеть. и непонятно ничего. как будто шел, шел, а вдруг ОПА!!! и кроме этого "опа" даже и мыслей никаких. и это потом оказывается, что под тобой пол проломился или там люк в темноте открыт был.. а пока летишь - одно только "опа" в голове. ну или похожее междометие) ну что ж, тоже способ. мне нравится)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-