LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Mozer
Mozer
Mozer
-
(2)
-
e-mail
-
-
(103)
lomo
--
-
(79)
0
--
LexxUnder
Memochi
ProPastb
TallKaty
V_ObLaKa
_____
govno_v_prorube
johnny_thunders
nothing_to_be
skips
__
__
ASSA-1969
Afineja
Airrin
Amative
Carrie_Show
Egoptiti
Elephant_Talk
Filidium
HoOoT_ChIcK
I_am_just_incredible
I_love_London
Kudp
Malenkaya_V
Mirally
Opanya
Poshzrilb
Svinux
V117
Walannd
Wandermaler
dedbalera
elbij
fantomnout
girl_for_Murakami
in_circle
nataxa20051
parafeks
smsl1985
tatartatar2009
93
4
___
_1988
__
-
( : 7)
_
_
_
Crazy_tormozzz
vassily_k
-
lj_e_grishkovets
-
: 11.10.2006
:
:
: 2553
:
(2)
, 03 2007 . 19:20
+
. , ,
.
, ,
. , !
. ,
: "! ?"
, ,
.
? ?
, , !
, , ,
.
- -
, , …
, ! ,
, !
, , ,
.
, .
. .
- )
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mozer/post49432776/">Млечный путь (2)</a><br/>Вот так и Ты. Вот так и Ты, мой Бог,В самом Себе беседуешь с Собою.Нет никого, кто не был бы Тобою,И Ты один. О, как Ты одинок!И мы одни. И нету никого,Кто звал бы нас: "Адам! Куда ты скрылся?"Мы тот, кто от себя в себе укрылся,И сам себя изгнал от Самого.Куда идти? К Кому теперь бежать?Какая, Господи, ответственность на каждом!Какая тяжесть, Господи, как страшно,И некому об этом рассказать.Ни для кого - для нас и для Тебя -Весь этот дар, которому, который…Нет равных, Господи! И Свет от каждой споры,И каждый свят, и святость у Тебя!И Ты во мне, и я вот так, мой Бог,В себе само... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mozer/post49432776/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
V117
, 04 2007 . 18:36 (
)
!
Mozer
, 04 2007 . 18:40 (
)
,
V117
, 04 2007 . 19:49 (
)
.
, , .
, :)
, 05 2007 . 19:17 (
)
V117
, ?
Mozer
, 09 2007 . 21:41 (
)
music_is_over
, . V117 )
- , . :
..
, 10 2007 . 23:10 (
)
....
, 13 2007 . 18:57 (
)
Mozer
, ?
Mozer
, 13 2007 . 19:03 (
)
music_is_over
, , . , )
, :)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA