Мить ,жизнь не заканчивается. хотя и не начинается заново. здесь нет места для людей.... таких как ты(пусть каждый поймёт это определение так. как ему захочется). но попробовать стоит, а вдруг что-то и откроеться! посмтри немного назад-на свои слова и отказ от них. может когда -нибудь что-то тебя вновь заставит тебя изменить мнение-кто знает.
жизнь не может быт ьбесполезной по определению... иначе зачем ым все живём?(хотя на этот вопрос ответа нет)
всё проидёт-и печаль и радость.
всё проойдёт-так устроен свет....
Да Мовс песдато написано.... Ф твоём стиле...Я тут музыку написал и слова бы не помешали... Я знаю, тымне не откажешь.... (: mirror_for_the_sun,
Глупая, учи философию...
Жизнь - это мука и страдание...
Человек живёт для того , чтобы бороться... А в борьбе он учится и самосовершенствуется, ведь самосовершенствование - первый путь к самопознанию. Познай самого себя и познаешь бога..
пзц!
Хе, хе, Zumber, познай себя - эт актуально всегда =)
Биолог: нельзя познать живое, не разрезав оное.
Психолог: Познай самого себя!
Историк: "Не дураки были япошки, совершавшие харакири" ...
Жизнь - мучение. Философия... Хм...
А что насчет гедонизма?
Zumber, вот Риста тож писала стихи, про то, как бы застрелиться или кого-нибудь убить и чем закончила. А сейчас я в основном занимаюсь пофигизмом и долбоебством. Ни мук, ни страданий. И МНЕ ОТЛИЧНО. Вопрос: зафиг столько сложных слов из курса философии средней общеобразовательной школы?
В который раз мне снова не понять,
Куда теряется мечта,
куда уходит молодость и страсть,
Где любовь и красота,
Куда уходит ночь,
Куда уходит день,
где лезвие ножа,
где свет, где тень.
Солнце окрасит весок багряной краской,
Мир содрогнётся, и быть больно перестанет,
я очарован 100 лет той прекрасной сказкой
Что словно зыбкий мираж в пустыне тает...