-
16
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:30
+ в цитатник
В колонках играет - Danity Kane-Ride for youНастроение сейчас - лирическое***(Ночь, улица, фонарь, аптека)
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Понравилось: 16 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:46
+ в цитатник