-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:53 12.03.2007
Фотографий: 9

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mouseG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2615


Все пионеры, в английском клубе))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 20:56 (ссылка)
я буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:02 (ссылка)
а ты?...
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:04 (ссылка)
а мне некада будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:06 (ссылка)
mouseG, вот ты какая...ну хотя бы во сне!....будешь?..ну хоть по мне....я так много прошу?! )
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Proof88, я помойму тбе говорила как в лагере обстоит дело со сном))))) а когда все-таки выдается поспать часа 2-3, то тебе снится следующий день, урок английского и то что ты будешь ставить с детьми на сцене)))
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:11 (ссылка)
mouseG, ну так я могу на уроке поприсутствовать...)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:13 (ссылка)
ага) значит смотри! урок английского приблизительно в 12. база находиться - 72 км ярославского шоссе, пансионат "восход", корпус ВИП, дальняя беседка)
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:16 (ссылка)
mouseG, да я воопще то про сон говорил...
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:17 (ссылка)
=) сны не от нас зависят))
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:14 (ссылка)
mouseG, ну хз))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Carpe_Diem_-   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:37 (ссылка)
Буду.
Удачи тебе!!! И хорошо провести время. И тебе и детям......)))
Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку