-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:53 12.03.2007
Фотографий: 9

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mouseG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2615


назовите!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Небажитель   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:05 (ссылка)
уступить бабушке место в метро считается? ))
Ответить С цитатой В цитатник
ClericDade   обратиться по имени Re: назовите! Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:04 (ссылка)
Думаешь такие есть?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Небажитель, нет. Ты же от этого чувствуешь гордость или просто приятность на душе? =)
ClericDade, вот я и хочу выяснить))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Carpe_Diem_-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:27 (ссылка)
mouseG, ну, я даже как-то через дорогу бабушку переводила......))
А почему не считается? Если я просто СЧАСТЛИВА, когда счастливы другие? Мне же ничего не надо, когда я так поступаю, даже улыбки на лице. Я просто рада, что так сделала и всё.
Это же и есть бескорыстие. Когда ничего не требуешь взамен.
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:07 (ссылка)
-LEGNA-, но тебе же от этого хорошо!!!если бы тебе это не доставляло удовольствие - ты бы так не делала)) корысть? корысть...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Carpe_Diem_-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
mouseG, некоторые так делают потому что ПОЛОЖЕНО, или потому что так воспитали. Тогда что, ЭТО бескорыстие? Это уже лицемерие. Потому что они НЕ хотят этого делать, а надо......
Так и во всём можно найти свои плюсы и минусы))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
нет.. это тоже корысть. Если человечек так не сделает как еого воспитали то ему будет стыдно. Поэтому он переведет бабушку через дорогу чтобы его не мучали угрызения овсти)) Корысть.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Carpe_Diem_-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:38 (ссылка)
mouseG, да ну тебя!)))
Мы же люди! Поэтому испытываем эмоции и чувствуем. Если робот переведёт бабушку через дорогу, это будет уже не бескорыстие, а пустота. (Только не пиши, что он сделает это, потому что ему приказали!))
Если уж на то пошло, считай тогда что есть светлая и чёрная корысть.
Хотя на самом деле, для меня это бескорыстие. И в первую очередь, это бескорыстие для человека, на которого направлен поступок.
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:22 (ссылка)
роботу дйствительно приказали))
а корысть опять же есть всегда.. просто кто-то об этом не задумывается))
Ответить С цитатой В цитатник
ClericDade   обратиться по имени Re: Ответ в mouseG; назовите! Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Ну смотри... допустим у тебя попросили сигарету на улице, и ты дала)) Какая тебе польза от этого поступка?)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
-_Carpe_Diem_-   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
mouseG, неее, не согласна!)) От корысти не бывает так хорошо на душе. Это нельзя описать словами. Это надо просто ЧУВСТВОВАТЬ. Бескорыстие ЕСТЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 15:08 (ссылка)
ClericDade, другой человек не будет мучатся никотиновым голодом) а сменя от одной сигареты не убудет, наоборот меньше покурю)) а если это еще и симпатичный молодой человек - то вообще прикольно) есть вариант познакомиться))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 15:09 (ссылка)
-LEGNA-, просто коррысть многие не замечают)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Carpe_Diem_-   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:48 (ссылка)
mouseG, замечают и ещё как!) Просто мир - это зеркало. Что человек видит, тем для него жизнь и будет. Без намёков) Просто кто-то видит весёлую компанию, а кто-то малолетних пьяниц. Вот и вся разница.
Ты меня не переубедишь...... как и я тебя по ходу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:58 (ссылка)
пулю в лоб.....вроде как корыси нет...но Машка полюбе это опровергнет..)
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Proof88, ага)) уже )) в асе))

а вообще этьо очень глупый поступок!!
Ответить С цитатой В цитатник
ClericDade   обратиться по имени Re: Ответ в mouseG; назовите! Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Маша, абстрактный человек)))) В чём тут твоя ольза получится?))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
ClericDade, пускание пули в лоб?

MouseG (20:19:58 20/07/2007)
пуля в лоб - всегда есть причина по которой ты хочешь уйти из жизни. Люди кончают жизнь самоубийством когда нет другого выхода, когда они хотят облегчитьсвои страдания. - я думаю смыысл ты понял. Это тоже корыстный поступок)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку