М-даааа... я тоже довольно часто такие разговоры слышу... И знаешь, что самое обидное? Им даже замечания говорить бесполезно, (только себе хуже сделаешь) потому что заниматься детьми должны РОДИТЕЛИ!
чего ж ты хочешь? сечас многие родители именно так со своими детишками и разговаривают.
А я как-то раз проходила мимо детского садика и в меня посыпались камни... мне тогда реал страшно было...