-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:53 12.03.2007
Фотографий: 9

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mouseG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2615


-ЦО!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Небажитель   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:14 (ссылка)
хаха... "говнецо" очень крутое слово
Ответить С цитатой В цитатник
tabletka_   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:10 (ссылка)
ипануццо)))
я ничо не смогла вспомнить
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Galkin   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 02:17 (ссылка)
заподлицо
налицо (факт)
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:48 (ссылка)
Dr_Galkin, налицо - производное от "лицо".
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:48 (ссылка)
ипануццо и заподлицо - их нет ни в одном нормальном словаре, тип Даля =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fekla_Kapustina   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:38 (ссылка)
На самом деле в русском языке всего 4 слова оканчивающихся на -цо.
Но есть ещё заимствованные:
1.меццо
2.палаццо
3.скерцо
4.берцо
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:04 (ссылка)
Fekla_Kapustina, берцо - разве заимственное? с остальными согласна =) они заимственные =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fekla_Kapustina   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 00:53 (ссылка)
mouseG, я вообще такого слова не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Pshen   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:56 (ссылка)
Ниибаццо, обосраццо) Хочецца прогуляццо))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
Lord_Pshen, интересно, ты коменты читал, или отписал здесь типо понтануцЦО как клева мы владеем падонкофским языком и получается тупо комент ниочем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку