-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:53 12.03.2007
Фотографий: 9

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mouseG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2615


Мещеряков. часть 2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:07 (ссылка)
Ахахахаха)) Ну вот)) Мало того что я маленькая шалавка, так еще и психованая)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Pozitiv   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:08 (ссылка)
ааахааххахах Машка я по полу валяюсь!! прям до слез ржу)) хахаххаха
Машк а как это он ЭГОИСТ в постели сам в СЕБЯ кончает чтоль?

ахахахха меня убивают такие люди)))) млять я лузер) у меня до тебя было только двое)) а щас у него наверно еще и не СТОИТ!!!! ахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:19 (ссылка)
Crazy_Pozitiv, Эгоист - ну.... даже не знаю как бы объяснить) Ну кароч думает в постели только о себе) По конкретней я тебе потом расскажу))) в инсте, например)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Pozitiv   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:28 (ссылка)
хахах будет очень интересный разговор я чувтсую)) давай на лекции по философии
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Pshen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
ахахах))) это прям можн распечатывадь и продавать) типа как буклеты с анехдотами)
Вот вам чистый пример экскриментов: тов. Мещеряков. Обезьяна с яйцами которая плаканьем хочет вернуть кого-либо, это просто обезьяна, а ни в коем случае не мужЫг)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
Мда... Это причем я это уже слышала раза 4, все равно до слез писаю) Дашь его телефончик?)
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:40 (ссылка)
мухахахахаххахаха ОГОНЬ!!!я в панике!

убило особенно про 10 мин и что-то там про шалавку....аааааааааааааааааааа у мя паника
........
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:43 (ссылка)
Proof88, ты не представляешь какая у меня была паника после этих 10 минут!!!...
...хотя если честно, то там и 10 минутами не пахло, эт я так, чтоб он совсем в себе не разочаровывался))
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Pshen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
Зато взрослый то какой ))) Старик) вот и 10 минут плюс минус) Че он еще "мальчиками" ды "сопляками" пытается меня унизить в таком случае? ))
Ах да пардон) это не мое дело^_^
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
Lord_Pshen, Олежка, я никогда не говорила что это не тво дело) А то что он пытается тебя унизить, так хоспадя, это у него психологическая защита такая))) ты хоть его и младше на два года, но ты его превосходишь раз в 10))
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Pshen   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:01 (ссылка)
mouseG, мышк, я тебя в моем комменте никак не имел ввиду) вот и я грю что психологическая защита у него тряпочная
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Pshen   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:58 (ссылка)
кстати я думал ему 23... интересно почему)
мухаха)) на каких то 2 года старше) мож мне к нему на Вы? )
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:24 (ссылка)
Lord_Pshen, ххы)) Ты что)) Знаешь анекдот про ТЫдру??
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Pshen   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:43 (ссылка)
неа, ацталый) жарь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку