Crazy_Pozitiv, Эгоист - ну.... даже не знаю как бы объяснить) Ну кароч думает в постели только о себе) По конкретней я тебе потом расскажу))) в инсте, например)))
ахахах))) это прям можн распечатывадь и продавать) типа как буклеты с анехдотами)
Вот вам чистый пример экскриментов: тов. Мещеряков. Обезьяна с яйцами которая плаканьем хочет вернуть кого-либо, это просто обезьяна, а ни в коем случае не мужЫг)
Proof88, ты не представляешь какая у меня была паника после этих 10 минут!!!...
...хотя если честно, то там и 10 минутами не пахло, эт я так, чтоб он совсем в себе не разочаровывался))
Зато взрослый то какой ))) Старик) вот и 10 минут плюс минус) Че он еще "мальчиками" ды "сопляками" пытается меня унизить в таком случае? ))
Ах да пардон) это не мое дело^_^
Lord_Pshen, Олежка, я никогда не говорила что это не тво дело) А то что он пытается тебя унизить, так хоспадя, это у него психологическая защита такая))) ты хоть его и младше на два года, но ты его превосходишь раз в 10))