-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:53 12.03.2007
Фотографий: 9

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mouseG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2615


Что я нашла)) предупреждаю - читать долго.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


korobok   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:34 (ссылка)
ну прям такие же загоны как у меня в 13: я его люблю? а может это влюблённость? хочу курить.... итд итд итд)))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:35 (ссылка)
korobok, типичная 13тилетняя проблема)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Galkin   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 01:19 (ссылка)
не лень стока было набивать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 09:49 (ссылка)
Dr_Galkin, как видишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Galkin   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 10:04 (ссылка)
mouseG, ну, познавательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Fekla_Kapustina   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 10:49 (ссылка)
Я недавно тоже свой днев почитала, аж стыдно за себя стало. Чуть ли не каждый день: я бухаю с Машей, я бухаю во дворе, я бухая в хлам и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 10:28 (ссылка)
mouseG, Аозновательная информация.
Учту к чему готовится когда дочке стукнет 13.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Небажитель   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:13 (ссылка)
ахахаха я плакала... особенно момент с "вопросом "как дела" у тетрадки"... вспомнила свои дневники, которые до сих пор валяются... абсолютно такие же темы...
супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:19 (ссылка)
Strellock, хха)) нет, сейчас молодежь познает в 10 все что у теперешних двадцатилетних было в 13)

и вот что это: деградация или развитие?
Ответить С цитатой В цитатник
procto_MIX   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:09 (ссылка)
эээх.....))) про Димку это круто)))))
я помню как мы с ним к тебе приезжали)))))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:10 (ссылка)
я тоже это помню =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку