-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:53 12.03.2007
Фотографий: 9

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mouseG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2615


вот бред....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tabletka_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:29 (ссылка)
занимательно))))
мнеп канеш интересней было почитать про... ну... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:37 (ссылка)
АААаААА..пелево...)))) ну мы встречались далеко не 4-е месяца а меньше......8( ыыы..дружиские..ты забыла что мы ещё год после этого не опщались...


З.Ы. фотку могла и поудачней выбрать..всё таки люди смотрят)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fekla_Kapustina   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:56 (ссылка)
Следующий: самый красивый, интересный, сексуальный, умный, в общем самый-самый)))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:22 (ссылка)
tabletka_, про Степана??)) А про него просто больше нечего писать..
Proof88, нормальная фотка!! Она мне нравится!! и у меня еще не так много фоток твоих, мало из чего было выббирать))
Fekla_Kapustina, следующий - это который в негативе??? или Павел?
Ответить С цитатой В цитатник
tabletka_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 12:20 (ссылка)
mouseG, да нафих Степана))) про секс!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Куруханчик   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:17 (ссылка)
интересный пост, не у каждого такой имеется.
Ответить С цитатой В цитатник
Fekla_Kapustina   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
mouseG, в негативе который.
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение tabletka_
mouseG, да нафих Степана))) про секс!)))

да-да-да-да-ад.....давай про секис.....)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:40 (ссылка)
mouseG, ну ёслт нра...то уговорила..)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:08 (ссылка)
Эээх... Кратко так.. Надо было так же как мне рассказывала про всех их.. Во всех подробностях, с эмоциями, с вином...=))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:11 (ссылка)
Кузя_Юля, ну было б вино - было б побольше))) Но там еще один был фактор)) - "Элизабеттаун" и истерика))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:13 (ссылка)
mouseG, ооо... Если мне не изменяет память, это всего лишь один вечер.. А как же те часы на даче, в автобусе, на паре, в столовой, в курилке, у меня, в бассейне, на посвящении и.. во многих других местах..=)
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:50 (ссылка)
ну там практически всегда было вино!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку