tabletka_, про Степана??)) А про него просто больше нечего писать.. Proof88, нормальная фотка!! Она мне нравится!! и у меня еще не так много фоток твоих, мало из чего было выббирать)) Fekla_Kapustina, следующий - это который в негативе??? или Павел?
mouseG, ооо... Если мне не изменяет память, это всего лишь один вечер.. А как же те часы на даче, в автобусе, на паре, в столовой, в курилке, у меня, в бассейне, на посвящении и.. во многих других местах..=)