-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:53 12.03.2007
Фотографий: 9

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mouseG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2615


Ээхх... молодежжжъ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


respectozina   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
ого, ну ты загнула, мне кажется каждый человек, прочитав твой пост, наёдёт что-то про себя...
что я хочу сказать, дорогая мышка, не тебе судить людей... особенно молодёшь, как ты уже сказала, у нас тоже были загоны в подростковом периоде нашей жизни... кто -то носил коженные куртки и слушал рок, а кто-то широченные штаны... это было модно... кто-то прокалывал себе всё что можно и нельзя... те же самые значки... сумки через плечо огроменные, панамки, ботинки на платформах.... это всё было и у нас... дети должны просто перерости это... пускай ходят в чём нравится... суженные джинсы не выходят за рамки приличия... если родители позволяют почему бы и нет... кому-то нравится... не ради твоей симпатие же они это одивают....
что касается постов на тему "меня никто не любит..." лиру - был и остаётся ДНЕВНИКОМ В ИНТЕРНЕТЕ и каждый имеет право на своё слово!!!
ваше дело же коментировать соглашаться не соглашаться... пусть это показуха, а может нет... ты не задумывалась что просто не кому высказать то что наболело... многие пишут о своих проблемах. не тебе судить.
проблемы с родителями, непонимание... ты сама наверника это прошла... это возрастное... это пройдёт, но сейчас своим постом ты свою мысль никому не вдолбишь!!!
у меня допустим досих пор проблемы с мамой. и это неисправимо... но я знаю в чём проблема и знаю что она не решима... просто два человека не могут сосуществовать. а у подростков это более выраженно... и их право жаловаться на мам и пап.
а суицидные картинки... ну чтож - сейчас это модно... Эмо... Готика... тоже самое что в наше время Панки и рейперы...фанаты... скины... альтернативщики, драмеры... они имеют право на существование.
курить не курить... нынче молодёшь курит меньше чем в моё время!!! правда правда... в Москве по крайней мере...
это личное дело каждого губить свою жизнь или нет...
с годами поколения имеют свойство меняться - этого ты в своём посте не учла.
без обид. это моё мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
respectozina, подписываюсь под каждым твоим словом. Пост был не с целью изменить что-то, а просто тупо высказаться, мысли мысли мысли))
Ответить С цитатой В цитатник
respectozina   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:50 (ссылка)
молодец!! правильно сделала.
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Galkin   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:14 (ссылка)
Эмо - говно и отбросы. недавно видел толпу этого кала на манежке...тока наши могли так извратить культуру эмо. с позитива на негатив
Ответить С цитатой В цитатник
respectozina   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Dr_Galkin, ну блин... да, я согласна что культуру переврали...
но так же было с готами...рейперами...
я в 7-м классе ходила в майке КИШа и думала что это истинный панк)))
ща смешно))) мало кто об этом знает кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
korobok   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:04 (ссылка)
ну я тут как бы забрела и я тут как бы молодёжь)) из всех пороков мой наверное в том, что я катеринго))) а вобще интересно всё так почитать, посмотреть со стороны...) спс)
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:04 (ссылка)
korobok, повторяю еще раз! Я не кого не обвиняю, а просто высказываюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
zLOOs   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 11:05 (ссылка)
чем бы дитя не тешилось только бы не вешалось..=)
Ответить С цитатой В цитатник
korobok   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 13:16 (ссылка)
mouseG, а я и не обижалась и не воспринимала это как обвинения. это же всё таки правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Pshen   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 11:52 (ссылка)
превед) жжошь) бугога) аццкий сотона) невроипацца беспесты кроссава) гыгыг)) первый нах) кг\ам + ) фтопку Сарапас) ивенина выпий йаду) Аффтар Аракин убейсебаапстену)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Galkin   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение respectozina
Dr_Galkin, ну блин... да, я согласна что культуру переврали...
но так же было с готами...рейперами...
я в 7-м классе ходила в майке КИШа и думала что это истинный панк)))
ща смешно))) мало кто об этом знает кстати)

глупо тогда приобщатьтся к перевранной культуре. любой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку