-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:53 12.03.2007
Фотографий: 9

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mouseG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2615


LOVE IS...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 03:05 (ссылка)
хеххехе...жаль что такого не быват...
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:06 (ссылка)
Proof88, если у тебя такого не было, это не значит, что такого не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:08 (ссылка)
Кузя_Юля, не переживай Юль было.......но надеюсь что больше не буит.....
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 08:20 (ссылка)
Proof88, чего не будет?? Любви не будет????
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
Proof88, не загадывай! И заранее не опускай руки.. Сегодня нам кажется, что этот человек-наша судьба, а завтра удивляемся, как же мы были слепы=)Просто верить надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:39 (ссылка)
Кузя_Юля, и не бояться...
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
mouseG, её самой...
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Кузя_Юля
Proof88, не загадывай! И заранее не опускай руки.. Сегодня нам кажется, что этот человек-наша судьба, а завтра удивляемся, как же мы были слепы=)Просто верить надо)

да я и не загадываю...я просто её больше не хочу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Fekla_Kapustina   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
Я любила эти жвачки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:49 (ссылка)
Fekla_Kapustina, кстати да +1
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 05:50 (ссылка)
Proof88, обжегшись свечой глупо бояться подходить к костру...
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Pshen   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
развели тут))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:24 (ссылка)
Proof88, не хоти)) Твое личное дело) Я вот хочу)) А Мышь хочет7)
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:26 (ссылка)
Кузя_Юля, а?? чо?? кто здесь???

хм... ну не откажусь канешн))
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение mouseG
Proof88, обжегшись свечой глупо бояться подходить к костру...

да я и не боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:38 (ссылка)
ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку