-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:53 12.03.2007
Фотографий: 9

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mouseG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2615


guess who-o))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tabletka_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)
щенята))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
tabletka_, нет)
Ответить С цитатой В цитатник
justkatrin   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:50 (ссылка)
моржата)))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
опять мимо))
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
Сегодня мы с вами поговорим о 22 июня 1941 года.
Вот, например, самка megapupica sanitarium откладывает свои яйца прямо на лёд, где и происходит оплодотворение. Оплодотворение у них одно из самых интересных в природе. Самец осторожно подходит, и самка его съедает, после чего мастурбирует. Детёныши рождаются слепые, немые, глухие, и безногие, но уже через два часа они становятся безрукими, после чего дохнут. Наблюдать за играми детёнышей этих животных - одно удовольствие. А пить пиво - другое удовольствие.
Но мы отвлеклись.
1941 год? 22 июня?
Простите, время закончено. Поговорим о нем в следующий раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:22 (ссылка)
а да
про фоту
на ней хамяки
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:27 (ссылка)
Shade_SS, мимо!! а чо это за пост был про 1941 год? я не поняла..
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:34 (ссылка)
не важно
к слову пришлось
Ответить С цитатой В цитатник
justkatrin   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:51 (ссылка)
Shade_SS, божмой!
Ответить С цитатой В цитатник
justkatrin   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:52 (ссылка)
mouseG, мышки! (или крысы, или морские свинки)
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:52 (ссылка)
крысята?
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:53 (ссылка)
justkatrin, нет!
Proof88, нет!
Ответить С цитатой В цитатник
justkatrin   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
ну не кошки же?
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
justkatrin, нет, не кошки))
Ответить С цитатой В цитатник
justkatrin   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:59 (ссылка)
mouseG, ну эт палюбас млекопитающее
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:00 (ссылка)
justkatrin, хз... я в биологии не сильна) живородящее - эт точно))... да, вроде млекопитающее))
Ответить С цитатой В цитатник
justkatrin   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:00 (ссылка)
mouseG, а из какова разряда?))))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:01 (ссылка)
хз... но жывотнайе знают все стопудофф)
Ответить С цитатой В цитатник
justkatrin   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:02 (ссылка)
медвед))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:02 (ссылка)
соотноси раззмеры))
Ответить С цитатой В цитатник
justkatrin   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:03 (ссылка)
mouseG, ну малали?)))
обезьяна
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:03 (ссылка)
justkatrin, сама ты обезьяна))))))
Ответить С цитатой В цитатник
justkatrin   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:03 (ссылка)
зайцы/кролики
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:04 (ссылка)
нет, нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:04 (ссылка)
это................
Ответить С цитатой В цитатник
justkatrin   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:04 (ссылка)
mouseG, чорд! лан, продолжу завтря) зарезервируй мое участие в опросе))))
спакойной ночи)
Ответить С цитатой В цитатник
justkatrin   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 14:02 (ссылка)
лисята!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:19 (ссылка)
снова нет))
Ответить С цитатой В цитатник
justkatrin   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:53 (ссылка)
mouseG, так небываит!!!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:55 (ссылка)
justkatrin, c'est la vie!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку