-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:53 12.03.2007
Фотографий: 9

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mouseG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2615


три вещи)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:38 (ссылка)
прикона))))
мож такое же у ся замутить....разрешишь?!)))

кстати насчёт вязания...ты так и не научилась??!!а должна мне была шалф связать.....
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:28 (ссылка)
Proof88, ну извините! У меня много было и других планов на тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:12 (ссылка)
mouseG, на пример???
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:20 (ссылка)
Proof88, хха) буду щаз я тебе все свои карты раскрывать) а вдруг захочу снова эти планы воплотить в жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:21 (ссылка)
или другой вариант, эти планы в определенных пропорциях повторяются от МЧ к МЧ, вдруг мой жж посмотрит мой потенциальный жоних ии.... и не будет у меня жониха?)
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
хватит те тутя!!! давай рассказывай!!! детей хотела? так и говори))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:54 (ссылка)
ну разве што двух........))
Ответить С цитатой В цитатник
Постпохмельный_Бред   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
mouseG, оке! ))) я из устрою..ну точнее не я САМ ну я поговорю с женишком подготовлю и тп и тд))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
жениха сначала мне найди!, ок? ток симпатичного, лет так 20-23, с бибикой приличной и хорошой работой)... ага????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку