-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:53 12.03.2007
Фотографий: 9

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mouseG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2615


полуночные размышления...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tabletka_   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 03:41 (ссылка)
такие вопросы часто мучают людей, когда они долго находятся в одном положении. перемены неизбежны, а мы их остро чувствуем и тяжело переживаем, нагоняя на себя разные мысли. относись проще, приближается перемена в твоей жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 03:44 (ссылка)
ох... перемена... снова? последняя перемена которая у меня проиозошла - это появление молодого человека после 4х месячной передышки... как то неособо она меня зацепила... уж лучшеб ее не было... ибо закончилась эта перемена так же непонятно как и началась... Еще одной такой перемены я не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
tabletka_   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 03:52 (ссылка)
mouseG, необязательно на личном фронте. может просто смена стиля, круга общения, да блин) погоды) прост весна пришла
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 03:54 (ссылка)
весна йопт.. пришла...хочется итти погулять, но нет былин, ндо сидеть и ботать....... лучшеб тогда была зима....
Ответить С цитатой В цитатник
tabletka_   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 04:04 (ссылка)
mouseG, ну пока что не такая уж весна, чтоб гулять сутками)) так что не переживай
Ответить С цитатой В цитатник
zLOOs   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 12:46 (ссылка)
mouseG, ты что??!!из тебя тупак как из меня балерина)
у тебя есть сила воли!!=) я вот неделю не могу заставить себя пойти в инст..а про занятия я молчу=)) я щас на французском хуже чем на английском говорю и понимаю=)
ты просто очень устала! и у тебя начинается хандра)
гони прочь мрачные мысли=)!
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:23 (ссылка)
Истеричка... Ты сделала почти все домашнее чтение, написала к/р по ОПТ, ходишь на занятие в 2 раза больше..И после этого называешь себя лохом?
Ты целеустремленная, последовательная и УМНАЯ черт возьми. И перестань ночью не спать. Вот откуда все твои проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Fekla_Kapustina   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
А все началось с меня!
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:21 (ссылка)
Fekla_Kapustina, хххы))) убейсибяапстену))) Шучу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку