-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:53 12.03.2007
Фотографий: 9

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mouseG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2615


Понедельник)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_sedoy_   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:18 (ссылка)
Картинка супур. А на самом деле мне тоже как и второму псу, только так:"Поебать!".У меня каникулы до июня, вот так то вот!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:32 (ссылка)
везете тебе)) А я вот сижу сейчас целыми днями и ботаю ботаю ботаю... А ты диплом сейчас пишешь? да?
Ответить С цитатой В цитатник
_sedoy_   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 03:11 (ссылка)
Ну в принципе да, но по большлму счёту я просто наслаждаюсь жизнью вне работы и учёбы. Но скоро всё иаки придётся писать диплом, зато потом полная лафа: пить, пить, пить, пить, пить и ещё раз пить. А потом апохмеляться...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 03:15 (ссылка)
Блин! Андрюх!! Ты ж бросил!!! Как же минералочка??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:04 (ссылка)
Мышь, предлагаю создать коалицию и убить Андрюху. Когда думаю, что сегодня опять всю ночь сидеть с фонетикой, а он над нами ржет, хочется его просто Но блин...Себя от этого тоже хочется
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
неееее.... Андрюха хороший))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
Черт...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку