-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:53 12.03.2007
Фотографий: 9

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mouseG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2615


УЧЕБА НАХ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузя_Юля   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
Благородно) Только учиться ради себя нужно) Да, я развлекалась, да, мне так проще, да, я курю траву) Шутка-прикол с лисой вспомнила) ПАУПР сделала вот на завтра..Тебя жду, диалог делать надо.Где шляешься?) Неее, я лучше в выходные отдохну, а неделю повкалываю, чем все выходные проботаю, а потом на неделе нервы сдадут..и ты забьешь) А развлекнулась)) кстати зашибись))Просто супер)Давид самый лучший))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
Да, забыла.. Я Кузя!!!))) За это вот тебе.. ДАВИД САМЫЙ-САМЫЙ НЕЖНЫЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ ПАРЕНЬ НА СВЕТЕ!!! Ну ладно..Больше не буду))) Я же не хочу, чтобы моей милой Мышке стало опять грустно)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
на фотке дурдом какой-то... даже я в годы своей молодости у себя на работе подобных алко-крейзи-отжыгоф не устраивал... ЫЫЫЫ
Кузя_Юля, я чё-то не догоняю, ты чо, своего мужыка на каждом углу уже реакламируешь? Я просто ару с тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
zLOOs   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
дэвушко!!!!давайте знакомиться=)))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:43 (ссылка)
zLOOs, Приветик) Как длеа твои?))
Shade_SS, друг) ээто не работа, это лагерь))) Это замечательное время с детишками за которое еще и деньги плотят))
Кузя_Юля, ага... мы еще посмотрим кто из нас забьет)) А услышу еще чтонить про давида какой он замечательный и хорошый меня стошнит)) Не... я канешна помою....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:51 (ссылка)
Shade_SS, не ори.. Просто это единственный способ достать Мышь) И он очень хорошо действует. Рекламировать? Я что больная?
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:14 (ссылка)
Кузя_Юля, да всё уже давно к тому и идёт... просто я жду момента, когда ты сама в этом признаешься...
mouseG, аватар на профиле жжёт - ака 30-летнее училко математики ыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
mouseG   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 09:59 (ссылка)
Shade_SS, прямо-таки тридцатилетняя???

Кузя_Юля, а ты первая из нас кто забила)) хы хы хы))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку