Кузя_Юля обратиться по имени
Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
Благородно) Только учиться ради себя нужно) Да, я развлекалась, да, мне так проще, да, я курю траву) Шутка-прикол с лисой вспомнила) ПАУПР сделала вот на завтра..Тебя жду, диалог делать надо.Где шляешься?) Неее, я лучше в выходные отдохну, а неделю повкалываю, чем все выходные проботаю, а потом на неделе нервы сдадут..и ты забьешь) А развлекнулась)) кстати зашибись))Просто супер)Давид самый лучший))
Ответить С цитатой В цитатник