Без заголовка |
Завтра в школу идём...карантин закончился...я даже не представляю, что сейчас будет, ведь он был, как говорят "душой компании", лидером нашего класса....Для всех было радостью с ним общаться...а я так привыкла, что после уроков обязательно заиграет телефон, будет написан его номер и приятный голос скажет:"Маша? привет! А что нам задавали?" последние несколько недель я была рада просто услышать его голос.....я так привыкла, что за мной сидит ОН и если что стоит только повернуться и спросить он поможет ответить на вопрос, решить задачу....помню последнюю контрольную по матеше… все решила, но никак не могла решить один пример, помню спросила быстренько, он написал на листике, сказала» спасибо». А потом увидела у себя под стулом ответы ещё на одно задание написанное его почерком, взяла сверилась и нашла у себя ошибку! Помню урок французского, меня вызвали рассказывать пересказ текста,я вышла, рассказала и пока училка думала, что мне поставить, глаза сами посмотрели на Женьку, а он когда словил мой взгляд начал улыбаться- я ему в ответ! Помню, на классном часу меня попросили пересесть и я сидела напротив него, помню сидела, смотрела на него, а как только он ловил мой взгляд- сразу глаза отводила…можно продолжать это «Помню» бесконечно, а все-таки…мне кажется он был для меня не только другом…он уехал…но в сердце останется частичка Жени НАВСЕГДА!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |