-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse_M

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Пикчерс_фром_Бельчатинка ПОЦЕЛУЙ Это_только_Дождь
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей: 46
Комментариев: 14
Написано: 84


Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:32 + в цитатник
 (359x555, 23Kb) В колонках играет - Саша-Мне просто очень нужен ты...
Настроение сейчас - Ништяк!

Завтра в школу идём...карантин закончился...я даже не представляю, что сейчас будет, ведь он был, как говорят "душой компании", лидером нашего класса....Для всех было радостью с ним общаться...а я так привыкла, что после уроков обязательно заиграет телефон, будет написан его номер и приятный голос скажет:"Маша? привет! А что нам задавали?" последние несколько недель я была рада просто услышать его голос.....я так привыкла, что за мной сидит ОН и если что стоит только повернуться и спросить он поможет ответить на вопрос, решить задачу....помню последнюю контрольную по матеше… все решила, но никак не могла решить один пример, помню спросила быстренько, он написал на листике, сказала» спасибо». А потом увидела у себя под стулом ответы ещё на одно задание написанное его почерком, взяла сверилась и нашла у себя ошибку! Помню урок французского, меня вызвали рассказывать пересказ текста,я вышла, рассказала и пока училка думала, что мне поставить, глаза сами посмотрели на Женьку, а он когда словил мой взгляд начал улыбаться- я ему в ответ! Помню, на классном часу меня попросили пересесть и я сидела напротив него, помню сидела, смотрела на него, а как только он ловил мой взгляд- сразу глаза отводила…можно продолжать это «Помню» бесконечно, а все-таки…мне кажется он был для меня не только другом…он уехал…но в сердце останется частичка Жени НАВСЕГДА!!!



Ann_Belyaeva   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
Светлая память..вино оч хороший человечек,не расстраивайся!всё будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse_M   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:30 (ссылка)
rocersha, спасиб большое за поддержку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку