Мне пока только на ручку двери вешали рекламу пиццы. Наверно это тоже можно считать приманкой..меня бывает по два дня дома нет..а вообще вроде в подъездах стоят спец коробочки для такого вот мусора из ящиков. И у нас еще просто сверху на ящики накладывают и все.
И на ручку двери тоже вешали, зависит от фантазии :)
Насчёт приманок. Я думаю, что терпение у людей будет до того, как обчистят квартиру. А дальше, уверен, разносчики сами не рады будут, что подписались.
У нас никаких ящиков нет, хотя мысль хорошая