-Видео

Каток
Смотрели: 12 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3272


Умные банкиры или ловушка для дураков?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irina_Kiev   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:38 (ссылка)
Мда уж... Банкиры себя не обидят по-любому.
Это получается что у тебя кредит где-то 1100 $ в месяц выходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Kullikova   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:43 (ссылка)
Неплохо все продумано..ага... вот поэтому не буду скорее всего брать кредит на машину, лучше попробую подкопить, тем более такой уж жизненно важной необходимости в ней нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:45 (ссылка)
Irina_Kiev, Нет. Сейчас в месяц 921 доллар. При курсе покупки 37 (а у меня система такая, что я покупаю доллары и кладу их на счёт) примерно 33 тысячи рублей и получается. А будет сразу 40500 примерно при рефинансировании. Конечно, никто не тянет за уши, чтобы подписывать такой договор. И понятно, что в таком виде мы его не подпишем. Просто интересно, неужели хоть 1 человек под такое подпишется? Естественно, если только этот человек не расчитывает погасить кредит за год :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:48 (ссылка)
GLIKERIYA, Автокредиты и потребительские - это петля ещё более сильная. Не по сумме, ес-но, а по условиям.
К примеру, в ипотеке я могу часть кредита погасить досрочно, соотвественно, итоговая сумма выплат будет меньше (в общем, мы так и делали, поэтому нам и осталось платить не 12 лет. а 5). А один раз брали кредит на мебель, там тоже можно было погасить досрочно, но (!) со всеми процентами за полный срок. Т.е., грубо говоря, или ты в течение 10 месяцев платишь по 2000, или 20000 сразу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kullikova   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:00 (ссылка)
Mouse72, вот так..ну его в баню тогда тем более. Может пока копить буду еще передумаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:02 (ссылка)
GLIKERIYA, Ну когда всё своё, как-то увереннее себя чувствуешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку