Irina_Kiev, Да уж, ни от чего зарекаться нельзя :)
Вообще с этим термином "женщина" у нас уже был прикол. Когда в июне они лежали в больнице, жена позвонила и просила принести женские лекарства. Потом соседям по палате пришлось объяснять, что же это за лекарства такие :))))
Наша ещё не воспринимает. Только слово "нельзя" и то не всегда. Но всё впереди :)
Зато на врачей условный рефлекс (после больницы). Жена говорит, ходили сегодня к ЛОРу. Так как зашли, Катерина включила сирену (врач даже подойти к ней не успел) и выключила только минуты через 3, как вышли из поликлиники. Развивает лёгкие :)