-Видео

Каток
Смотрели: 12 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3272


Общение в аське

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irina_Kiev   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 17:48 (ссылка)
То, что маме порой не под силу, вашей женщине судя по всему по плечу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 17:51 (ссылка)
Irina_Kiev, Да уж, ни от чего зарекаться нельзя :)
Вообще с этим термином "женщина" у нас уже был прикол. Когда в июне они лежали в больнице, жена позвонила и просила принести женские лекарства. Потом соседям по палате пришлось объяснять, что же это за лекарства такие :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 18:08 (ссылка)
Что ж вы так быстро хотите из нее женщину сделать, "детский" возраст от этого быстро пройдет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 18:09 (ссылка)
Irina_Kiev,тьфу-тьфу, никто не хочет. Просто как-то привязалось, когда она себя разок плохо вела и всё. На возрасте это уж точно не скажется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 18:13 (ссылка)
Насчет возраста, согласна.
А я свою по имени отчеству зову, когда сержусь на нее и ей этого достаточно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 18:24 (ссылка)
Наша ещё не воспринимает. Только слово "нельзя" и то не всегда. Но всё впереди :)
Зато на врачей условный рефлекс (после больницы). Жена говорит, ходили сегодня к ЛОРу. Так как зашли, Катерина включила сирену (врач даже подойти к ней не успел) и выключила только минуты через 3, как вышли из поликлиники. Развивает лёгкие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 18:29 (ссылка)
Соображалка включается четко (делали больно, не люблю их).
Умная девочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку