Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:28
+ в цитатник
Заправлялся, как обычно, на BP. Цена на бензин по сравнению с прошлой неделей упала на 30 копеек (притом, что обычно росла на рубль в месяц). Вот боюсь, не выпадет ли в ближайшее время снег. Как говорится, чудеса к чудесам :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-