-Видео

Каток
Смотрели: 12 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3272


Стал чуть ближе к Москве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irina_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 18:14 (ссылка)
Да уж, скоро метро и электричка станут самыми надежными (в плане времени) видами транспорта ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 18:20 (ссылка)
Irina_Kiev, Не поверишь, но в Москве это уже так. Расчитывать на наземный транспорт нельзя вообще. В то время, как по железке (под землёй или над землёй) можно планировать время хотя бы с точностью до 10-15 минут. На машине же надо закладывать лишний час минимум. На пробки и непредсказуемые действия джигитов на дорогах. Я не беру случай новогодних праздников :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Mouse72
Irina_Kiev, Не поверишь, но в Москве это уже так. Расчитывать на наземный транспорт нельзя вообще. В то время, как по железке (под землёй или над землёй) можно планировать время хотя бы с точностью до 10-15 минут. На машине же надо закладывать лишний час минимум. На пробки и непредсказуемые действия джигитов на дорогах. Я не беру случай новогодних праздников :)

Верю!!!
Это все от того, что Новый год - всегда приходит внезапно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 18:42 (ссылка)
Irina_Kiev, Нет!!! Как говорят москвичи, это всё от того, что понаехали тут (такие как я), машины напокупали. А Москва-то не резиновая :))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 18:48 (ссылка)
А ты родом от куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 22:23 (ссылка)
Из Саратова. Это на Волге между Самарой и Волгоградом, 900 км от Москвы
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 15:02 (ссылка)
Далековато тебя от родного дома занесло))) А чего Саратов не выбрал для ПМЖ.
С женой в Москве познакомился?
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 15:02 (ссылка)
Экспрессы получают всё новые клички. Видимо, попугайчики не задержатся. Сейчас рабочие вариант -опарыш или банан. Причём у 2-го варианта всё больше поклонников.
Сегодня, кстати, народ на форуме начал жаловаться, что экспресс сегодня задержался. И что оказалось. Народ привык, что по тому пути, где идёт экспресс, раньше товарняки ходили. Вот и шастает по рельсам. В итоге 1 труп, через полчаса один раненый и ещё примерно через полчаса один уцелел, успел отбежать. Что будет, когда пустят скоростные поезда в Нижний, уму непостижимо. Естественный отбор
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 15:10 (ссылка)
Irina_Kiev, Да было время, когда платить нормально перестали, а работы по моему профилю не было. Квалификацию терять не хотелось. Вот и подался сюда. Плюс первая жена пинала. Вот и допинала. А с текущей женой познакомился тут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку