Стал чуть ближе к Москве |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mouse72
Irina_Kiev, Не поверишь, но в Москве это уже так. Расчитывать на наземный транспорт нельзя вообще. В то время, как по железке (под землёй или над землёй) можно планировать время хотя бы с точностью до 10-15 минут. На машине же надо закладывать лишний час минимум. На пробки и непредсказуемые действия джигитов на дорогах. Я не беру случай новогодних праздников :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |