-Видео

Каток
Смотрели: 12 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3272


Дела тусовочные

Среда, 25 Июня 2008 г. 12:51 + в цитатник
В субботу ездили играть в пейнтбол. Клуб находится в районе Сергиева Посада, где-то километров 45 от Москвы и 80 от моего дома. По совету друзей поехал не напрямую, а кругами (впрочем, напрямую то же расстояние, только по шоссе, а не через населённые пункты). В итоге добирался 2 часа. Клуб просто огромен - несколько игровых площадок, гигантская парковка, места для пикничков. Приглашали коллег от нашего любимого клиента. В итоге от нас было 9 человек, а от клиента оказалось 16 :)
Немного переделились. Но всё равно это нам не помогло - проиграли - 1:3, причём свой "гол престижа" забили в последней игре. Жена говорит "Ну это было политически грамотно - уступить клиенту". Я ответил - так а шансов победить в любом случае не было :) Но вообще было очень весело, динамично и я бы сказал - с адреналином. Попробовал погеройствовать в первой игре - так выбили сразу. В следующих я вперёд не лез - больше прикрывал :) Впрочем, в одной из них меня выбили, в другой - закончились патроны, а в победной я таки оказался в числе выживших :) В маске долго сидеть - это, конечно, не фонтан. Тем более на такой жаре. Правда, девушкам было ещё хуже, так как им давали что-то, похоже на бронежилет (чтобы грудь и спину защищать), так как они там так потели, что иной раз с трудом могли продержаться до конца игры. И на 5-ю игру уж точно не потянули бы. Ну а потом были шашлыки, выпивка и дорога домой, сокращённая по времени раза в полтора :) В общем, замечательно повеселились.

 (699x466, 234Kb)

_Kalibri_   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 18:03 (ссылка)
Здорово)
А я до пейнтбола пока не добралась(
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:22 (ссылка)
_Kalibri_, С твоей активностью долго ли? ;) Я-то в последний раз в пейнтбол играл 4 года назад (до прошлой субботы, имею в виду)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку