-Видео

Каток
Смотрели: 12 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3272


Первый год

Пятница, 20 Июня 2008 г. 18:42 + в цитатник
Настроение сейчас - А какие есть версии? ;)

Катёне исполнился год. Кто бы мог подумать, что он так быстро пролетит, хотя иногда казалось, что время тянется еле-еле, особенно прошлым летом :)
Приехал в больницу. Конечно, мы ничего не отмечали, решили перенести праздник на след.выходные (зачем же его отменять? :)))
Погуляли на улице, в 17:39 поздравили друг друга с рождением дочери :)
Девочек моих, похоже, должны в понедельник выписать, если ничего не изменится, что очень радует. Соскучился.
А теперь найдите 10 отличий :))))

 (699x466, 233Kb)
 (466x699, 78Kb)

Irina_Kiev   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 18:53 (ссылка)
Ну папа, с именниницей тебя!
Пусть растет здоровенькая, умненькая, послушненькая, весёленькая!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
schreibikus   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:11 (ссылка)
красавица!!! с днем варенья ее и вас родителей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:33 (ссылка)
Irina_Kiev, schreibikus Спасибо за поздравления! :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:33 (ссылка)
Вопрос только в том - это был самый трудный год или все трудности ещё впереди? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 10:16 (ссылка)
Папа!
Все самое интересное !?! только начинается)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Kalibri_   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 11:53 (ссылка)
трудности будут всегда, Мыш
Сам знаешь - маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы.
Но в то же время ведь какое это счастье....

Катюня - красотка...) и большая уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 12:04 (ссылка)
_Kalibri_, Значит, ждём проблем :) Или сразу замуж выдавать? :))))
Ага, подросла красотка. И деловая :)
И совсем не похожа на себя год назад. Как мне кажется
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 14:19 (ссылка)
Поздравляю! Наши лучшие друзья тоже недавно родили. Я бду крестницей. так что теперь я тоже немножко окунулась в это нелегкое дело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:35 (ссылка)
ploxovik, Спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку