-Видео

Каток
Смотрели: 12 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3272


2 дня до годика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flini   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 15:31 (ссылка)
не во время конечно заболела. может от переизбытка нахождения на улице? или вирус какой?((
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 16:17 (ссылка)
Может смена климата на Катюшу так подействовала.
Они сейчас где?
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 17:29 (ссылка)
Flini, Вряд ли от улицы. А вот вирус... Да, тут всё возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 17:32 (ссылка)
Irina_Kiev, Не знаю. Туда же прилетели, и нормально всё было. Оттуда вернулись в понедельник утром. И считай до вторника до 4 часов дня вообще проблем не было. Девушки сейчас в больнице у нас в городе. Только что ездил. Температура вроде поменьше. Но вообще ничего не говорят, колят что-то и очень злятся, когда спрашиваешь, что колят. Короче, температура собьётся и валить надо оттуда. Мы уже думаем, может на зубы сейчас такая реакция пошла, раньше вообще без последствий. Короче, загадки. Неприятно, что антибиотики колят. И спит мало Катёна. Правда, это может объясняться непривычной обстановкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 15:43 (ссылка)
Как там твои девочки?
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 18:15 (ссылка)
Irina_Kiev, Ну в общем, шансов на выписку до выходных нет. Радует то, что в крови ничего не обнаружили. Значит, будут лечить только внешние проявления. Режим, конечно, насмарку, но это восстановим. Особенно радует, что медики будят всех в 5 утра, чтобы раздать градусники и т.д. Ну самое время :)
Вещей отнёс в больницу целый мешок, наверное. Обратно буту потрошить, подумают, что подушки выносим :)
Ждём, когда температура стабилизируется. Хотелось бы, чтобы хотя бы вечером домой отпускали, но этот шанс сомнителен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку