Irina_Kiev, Ну в общем, шансов на выписку до выходных нет. Радует то, что в крови ничего не обнаружили. Значит, будут лечить только внешние проявления. Режим, конечно, насмарку, но это восстановим. Особенно радует, что медики будят всех в 5 утра, чтобы раздать градусники и т.д. Ну самое время :)
Вещей отнёс в больницу целый мешок, наверное. Обратно буту потрошить, подумают, что подушки выносим :)
Ждём, когда температура стабилизируется. Хотелось бы, чтобы хотя бы вечером домой отпускали, но этот шанс сомнителен.