-Видео

Каток
Смотрели: 12 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3272


Первый поцелуй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irina_Kiev   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 16:05 (ссылка)
Папа, готовься, скоро будет наоборот.
Будешь целовать маму, а доця будет ревновать))))))))))
Ты один, а их двое...
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 16:15 (ссылка)
Irina_Kiev, С сыном такое проходили :)) Он тоже ревновал.
Один против двоих - так и поседеть недолго :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 16:18 (ссылка)
Моей дочке 8-й год, а до сих пор эти "вопросы" решаем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 16:24 (ссылка)
И кто выигрывает? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 16:37 (ссылка)
Ну кому папа может отдать большее предпочтение, конечно же доце, чтобы не обиделась))))))
А сын твои где сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 16:42 (ссылка)
Так... значит пора дочу замуж выдавать. А то жена будет обижаться :)))
Сын с первой супругой живёт
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 11:02 (ссылка)
Чего так сложилось? С сыном общаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 11:37 (ссылка)
Irina_Kiev, Были причины. С сыном общаюсь, конечно. Ездили с ним в Испанию и Чехию. И не только
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 15:48 (ссылка)
Это ж сколько ему лет, что вы так уже по-взрослому путешествуете?
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 15:50 (ссылка)
В этом году уже 13 исполняется. Уже девчонками стал интересоваться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flini   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 14:10 (ссылка)
ну все! замуж!)))
я так тоже папу делила))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 15:25 (ссылка)
Flini, Да... Замуж пора. Правда, мы ей больше грозим, что на помойку пойдёт жить, когда себя плозо ведёт. Но замуж тоже вариант ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 14:24 (ссылка)
Наш малыш нос сосёт, когда подставляшь. Думает, что сиська))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:34 (ссылка)
ploxovik, У нас такое тоже было. Когда дочке месяц был :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку