ну ничего, осталось совсем немножко)))
зато после времени, что не виделись, встреча будет яркой))
Катюша нибось уже соскучилась! будет за папой бегать))
Ага, если не забыла папу :)
Спросил у жены, готовы ли к встрече, она говорит "Пока нет. Нужно следы предступления замести и дочку научить папа говорить, а не дядя" :)))))))))))))))
Ну мы любим с женой друг над другом поприкалыватся :) А насчёт брюшка...хм...ничего новой с нашей встречи не прибавилось ;) Что было, то и осталось :)
И терпеть осталось всего 2 дня :) А дальше "летят самолёты, сидят в них пилоты" :)