Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:12
+ в цитатник
Приезжаем в офис производителя для тестирования оборудования.
Сначала нужно всё развесить схемы и загрузить компьютеры
Проверить всё ли в порядке с оборудованием
Захотелось горяченького, идём на кухню и наливаем кофе (отстойный кофе, правда)
А для холодненького есть 2 волшебных шкафчика с халявными напитками
А затем, конечно, надо посетить одно заведение с чудом космической техники - писсуарами без использования воды
Ну и возвращаемся в свою комнату по коридору, где по стенам висят плазменные панели. Всегда можно остановиться и узнать интересное из мира новостей или спорта.
Вот такая непыльная у нас работёнка. Жить бы я здесь не захотел. Скучновато. Но скоро прилетим в Москву, и будет точно не до скуки :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-