Всему своё время. Позже будем и горные осваивать :) Хотя в Москве особо и кататься негде. Надо в Финку рвануть, там за неделю накататься, чтобы год потом на них смотреть не хотелось :))))
если в Финку поедете, неделю накатаетесь, но не пройдет и месяца вам опять захочется встать на горные лыжи))) мне кажется не получится накататься, что смотреть потом не хотелось;)