-Видео

Каток
Смотрели: 12 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3272


Приятная новость, хоть и понедельник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flini   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:09 (ссылка)
ну что, поздравляю! растите дальше))
ждем новых личных рекордов!
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:16 (ссылка)
Flini Спасибо! Надеюсь, не подведёт :)))
Причём первый моё ребёнок встал на ноги в 9 месяцев, а тут так быстро :))
Ответить С цитатой В цитатник
_Kalibri_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:10 (ссылка)
вау) Зайка бьет все рекорды)
Гллядишь в три года будет читать бегло Сократа)))
А сидеть и вправду скучно, пральна сделала что сразу стоять решила)
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:28 (ссылка)
_Kalibri_, Ну да, Сократа в оригинале :)))
Заметила, как она сразу себя заняла? Пелёнки начала сдёргивать :) Чтобы не раслаблялись. Мы вчера только для шкафчиков блокираторы купить... Видимо, маловато купили :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:32 (ссылка)
Девочка шустрая, во всем, чего тут удивляться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:50 (ссылка)
Irina_Kiev Что-то этапное - всегда неожиданность :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Kalibri_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:04 (ссылка)
Mouse72, гыгыгы) Она такими темпами скоро до всего доберется)))
Глаз да глаз)))))

Кста: красавица она у вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:18 (ссылка)
_Kalibri_, Спасибо, Анечка! Девочке важно быть красивой
Ответить С цитатой В цитатник
_Kalibri_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:42 (ссылка)
да, важно) Она и будет, верь интуиту возможностей)
Катька будет красавицей.
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:11 (ссылка)
А еще пусть будет удачливой!!!

Удачи ей и тебе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
Irina_Kiev Спасибо за добрые слова!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку