_Kalibri_, Знаешь, удивляет, что власти не знают, как бороться с пробками. Да блин заставьте народ не выезжать на перекрёсток, если за ним затор. Столько проблем решиться.
Где-нибудь в Барселоне дороги гораздо Уже, но машины едут. Пусть тихо, но едут. Потому что никому в голову не приходит обогнать по тротуару и втиснуться, к примеру. А тут 2 беды сплелись :)))