Ну папа, тебя можно поздравить!!!
Теперь у вас начинается самый интересный период в жизни ребенка...
С одной стороны нужен "глаз да глаз" за всеми действиями, но с другой стороны каждый день вы будете видеть какие-то новые навыки, привычки.
Рекомендую все записывать в блокнотик, а то потом событий будет так много, что даже и не вспомните, что за чем было...
А сколько твоей дочке?
Irina_Kiev, Спасибо! :)
Записываю сюда, плюс ежемесячный видеоотчёт по проделанной работе каждый месяц. И ты права, теперь её одну не оставишь. Перемещается очень быстро. При желании, естественно :))