-Видео

Каток
Смотрели: 12 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3272


Что можно сказать о человеке,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Kalibri_   обратиться по имени Re: Что можно сказать о человеке, Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка)
на полтора часа - очень сильным минусом.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Flini   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:08 (ссылка)
я думаю, что довольно большим. время можно рассчтать заранее и не учесть, что в Москве пробки глупо. но признаюсь, что когда искала искала работу опоздала один раз на минут 40, было безумно неприятно, но вот так получилось, виновата была сама
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 10:24 (ссылка)
Вот и я тоже такого не понимаю. Когда мне нужна была работа, я приехал из другого города. Заложился на то, что поезд может опоздать, и выезал на более раннем. А тут... Я бы на его месте машину бросил и добрался на метро. Ну или вообще не приехал бы, в конце концов что-нить соврать, что что-то случилось и переназначить встречу. В общем в очередной раз нашло подтверждение моё мнение, что в Москве работы полно, а вот людей, подходящих для данной работы, намного меньше
Ответить С цитатой В цитатник
_Kalibri_   обратиться по имени Re: Ответ в Mouse72; Что можно сказать о человеке, Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Mouse72: Вот и я тоже такого не понимаю. Когда мне нужна была работа, я приехал из другого города. Заложился на то, что поезд может опоздать, и выезал на более раннем. А тут... Я бы на его месте машину бросил и добрался на метро. Ну или вообще не приехал бы, в конце концов что-нить соврать, что что-то случилось и переназначить встречу. В общем в очередной раз нашло подтверждение моё мнение, что в Москве работы полно, а вот людей, подходящих для данной работы, намного меньше

и опять же, не только в Москве)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Ну в общем, после моей краткой характеристики субъекта начальник сразу сказал "В сад!". Хотя как спец тот может и ничего, но босса впечатлило такое опоздание и поведение на собеседовании (когда человек раз 7-8 ответил на звонки). Впрочем, не сомневаюсь, что работу он найдёт. Опять же из-за вышеназванного тезиса :))
Кстати, Ань, знаешь ещё почему людей мало? Потому что все хотят быть начальниками :)) Уже с младых ногтей :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Kalibri_   обратиться по имени Re: Ответ в Mouse72; Что можно сказать о человеке, Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение Mouse72:
Кстати, Ань, знаешь ещё почему людей мало? Потому что все хотят быть начальниками :)) Уже с младых ногтей :)

я это давно заметила))) уже в среднестатистической фирме на одного работника среднего звена приходится три начальника.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Flini   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
хочется иметь хорошую зарплату, а не быть начальником сразу)) а так как зп хорошую без хорошего опыта и умений не получишь, надо учится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку