| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mouse72:_Kalibri_, Честно говоря, я уже забыл, как это было - учиться. Через 1.5 года уже 20 лет исполнится с последнего звонка :))
Может хоть тогда соберёмся с одноклассниками, а то ведь с большинством не виделись ни разу.
я думаю и без этого темы найдутся)))
а у меня в этом году было десятилетие... я провтыкала(
Поговорим о Южном океане :)))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |