Комментарии есть.От меня, можно?
Просто занята была малость, но такие красивые посты я не пропускаю. Блин, обожаю темы знакомства со своими половинками, рассказы как возникло чувство, как происходило сближение. Особенно интересна именно знаковость произошедшего. Как все на мелочах порой держится! Кто-то бы сделал что-то не так и все, люди бы не встретились, все пошло бы по какой-то другой дорожке.
А вот касательно поста - во-первых улыбнула фраза "буквально скоро выяснилось, что я ей тоже понравился, чему был очень удивлён - уж очень видная она девушка." Я не спорю, Настя - видная девушка, но и ты видный парень. Нечему тут удивляться. Раз обратила внимание, значит достоен. Так я всегда своим говорю когда у них начинаются приступы неуверенности в себе)
А во вторых умилила фразочка: "решил идти домой. Останься я ночевать, наверняка полез бы домогаться до Насти, получил по башке и у нас вряд ли что-либо вышло, так как второй раз подойти я бы не рискнул."
Ай, блина, ржаки)))))
Нормальный мужик, с типичными слабостями))))
И вообще! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!:give_rose
Вы здорово смотритесь вместе и доча у час - чудо. Всего вам самого-самого и как минимум отпраздновать золотую свадьбу в любви и богатстве. Во
