-Видео

Каток
Смотрели: 12 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3272


Покупали в субботу супруге подарок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flini   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:58 (ссылка)
это надо же!в 2 то месяца))) на генном уровне все заложено!
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 13:16 (ссылка)
Ну вообще нам уже 3.5 (большие), но с последним предложением, видимо, придётся согласиться :))
Ответить С цитатой В цитатник
_Kalibri_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:16 (ссылка)
уууу))))
а там глядишь мамина косметика в ход пойдет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение _Kalibri_
уууу))))
а там глядишь мамина косметика в ход пойдет)))

Думаю, за этим дело не станет :))
Правда, тогда конец ремонту - пойдёт авангард в виде разрисованных стен и т.д. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Kalibri_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:32 (ссылка)
угу
у меня такое было) Точнее - со мной.
Мама на работе,папа телек смотрит, завтыкал. Типичная ошибка родителей с ребенком в возрасте 2-5 лет: ребенокпритих где-то и часа два его не видно и не слышно, ну и слава Богу. Ага. слава богу. Заподозрил папа неладное когда футбол через два часа закончился, а от меня ни звука. Зашел в комнату, а эта козявка (я то бишь) сидит на полу и высунув язык разрисовывает паркет маминым красным лаком для ногтей.
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:35 (ссылка)
_Kalibri_
Знакомое дело :) Со старшим своим. До 7 лет такой заводной был. Ни на минуту не оставить. Проще с ним гулять было, чем дома сидеть. Смотришь телек, к примеру, он играл, играл, убежал на кухню. Ни дай бог расслабиться!!!! Надо быстрее за ним. Иначе или ножом скатерть или ещё что :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку