а еще лучше - когда работа не доделана, а кроме тебя ее доделать некому.... Но (из личного опыта) обычно босс такой шок не забывает и начинает подыскивать запасной вариант... Иногда запасной вариант выглядит лучше и надежнее... Вывод: если тебе тепло и хорошо, сиди - и не чирикай? :))