Anna-kolibri,
Хотели на 1 мая. Но теперь уже переиграли - летим в Вену (звучит двусмысленно :)
Ну а летом как-то стрёмно ехать - жарко. К морю мы относимся спокойно, а смотреть всякие достопримечательности в жару не вставляет.
Киев-Львов-Одесса - хороший вариант. Тут мне говорили, что болезненность восприятия русских в Львове прошла, а город красивый. Так что в будущем всё возможно ;) Ну а Киев.... в общем ещё с прошлого года долг остался ;)
Ещё думали над вариантом - Москва-Киев-Одесса-Крым-Москва, но...это на машине и надолго. Так что нужно, чтобы Пашка хотя бы на год старше стал