-Видео

Каток
Смотрели: 12 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3272


Одесса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anna-kolibri   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 02:04 (ссылка)
конечно! Но летом.
Ты когда туда хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Anna-kolibri   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 02:05 (ссылка)
Вам во Львов надо) И в ОдессУ) и В Киев)
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 14:29 (ссылка)
Anna-kolibri,
Хотели на 1 мая. Но теперь уже переиграли - летим в Вену (звучит двусмысленно :)
Ну а летом как-то стрёмно ехать - жарко. К морю мы относимся спокойно, а смотреть всякие достопримечательности в жару не вставляет.
Киев-Львов-Одесса - хороший вариант. Тут мне говорили, что болезненность восприятия русских в Львове прошла, а город красивый. Так что в будущем всё возможно ;) Ну а Киев.... в общем ещё с прошлого года долг остался ;)
Ещё думали над вариантом - Москва-Киев-Одесса-Крым-Москва, но...это на машине и надолго. Так что нужно, чтобы Пашка хотя бы на год старше стал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку