-Видео

Каток
Смотрели: 12 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3272


Съездили называется в Киев

Среда, 23 Июня 2010 г. 07:00 + в цитатник
В декабре (если не раньше) Анька пригласила нас на свадьбу 26.06. Предварительно согласились.
В конце апреля съездили в Краснодар, проверили, как младший себя ведёт вне дома, и окончательно решили ехать.
В середине мая купили билеты в Киев и обратно.
До начала этой недели продумывали, как и что будем брать, где (в каком районе) жить, что посмотреть в Киеве и другие процедурные вопросы.
На этой неделе была объявлена готовность номер 1 - заявление на отпуск, бронь квартиры в Киеве, список и план сбора и стирки вещей и доезда до Киевского вокзала.
Послезавтра должен был состояться выезд.

Вчера у Катьки утром +38.6, днём +39. Врач сказал быстро не пройдёт. Бронь отменена, билеты сданы.

Я даже не знаю, как это назвать, но ещё ни разу в жизни у меня планы в последний момент не срывались.

Cle_Ver   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 10:55 (ссылка)
что ни делается, всё к лучшему
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 13:15 (ссылка)
Cle_Ver, Ну это когда понимаешь, что ничего изменить не можешь, начинаешь искать положительные стороны, чтобы совсем грустно не было
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 15:11 (ссылка)
Действительно, лучше пусть Катерина дома полечиться, чем если бы это случилось где-то в дороге.
Да насчет планов обидно конечно, что не всегда все как хотелось бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 15:13 (ссылка)
Irina_Kiev, Согласен. Хуже было бы, если бы в Киеве заболели, причём оба.
В общем есть повод планировать новую поездку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 15:43 (ссылка)
Так что с Катериной такое?
Как она сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 16:36 (ссылка)
Врач сказала, что вирус. Подобные симптомы у нас были 2 года назад, когда она с мамой в больнице неделю лежала. Надеюсь, не повторится. Сейчас она по-разному - как есть температура, так капризничает, ничего не есть. Как собьём - скачет как олень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 18:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Mouse72

Выздораливайте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 19:42 (ссылка)
Irina_Kiev, Спасибо! Жалко, что Киев не неделей позже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку