Съездили называется в Киев
|
|
Среда, 23 Июня 2010 г. 07:00
+ в цитатник
В декабре (если не раньше) Анька пригласила нас на свадьбу 26.06. Предварительно согласились.
В конце апреля съездили в Краснодар, проверили, как младший себя ведёт вне дома, и окончательно решили ехать.
В середине мая купили билеты в Киев и обратно.
До начала этой недели продумывали, как и что будем брать, где (в каком районе) жить, что посмотреть в Киеве и другие процедурные вопросы.
На этой неделе была объявлена готовность номер 1 - заявление на отпуск, бронь квартиры в Киеве, список и план сбора и стирки вещей и доезда до Киевского вокзала.
Послезавтра должен был состояться выезд.
Вчера у Катьки утром +38.6, днём +39. Врач сказал быстро не пройдёт. Бронь отменена, билеты сданы.
Я даже не знаю, как это назвать, но ещё ни разу в жизни у меня планы в последний момент не срывались.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-