Четверг, 10 Июня 2010 г. 23:07
+ в цитатник
Парень сегодня пополз наконец-то. Отставание от графика Катерины почти полтора месяца. Но всё равно радует
А Настёну тревожит, что Катя не отвечает на простые вопросы, хотя может отвечать на сложные. Т.е. если спросить, что делает мама, ответит. Если попросить рассказать стишок, расскажет. А если спросить хочешь ли гулять - ответить "Да" или "Нет" не может. Как и просто позвать "Папа"-"Мама"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-