А что есть реальная необходимость носить деньги в банк?
У нас им (банкам) вообще никто не доверяет, как они только нас не заманивают)))))), а никто не идет
Irina_Kiev, Ну есть ещё вариант дома деньги хранить, что не всегда хорошо.
Что касается банков, то надо внимательно всё читать.
Я вот нашёл пару банков, где чётко сказано, что тарифы в одностороннем порядке не меняются. Так что винить можно только себя.