Irina_Kiev, Нет, ничего не делал для того, чтобы она поехала :))))
Может просто по моему примеру поняла, что это - реально. А поскольку терять было нечего, подумала, почему нет. Забавно, что в Москве и 2 двоюродные сестры. И бывшая супруга (об этом я уже говорил :)) Разве что двоюродный брат тут год продержался и обратно в Тамбов уехал.
Насчёт братьев - согласись, гораздо лучше, что ты не одна в семье была. По разным причинам. Хотя младшим ребёнком, наверное, быть очень даже неплохо ;)