-Видео

Каток
Смотрели: 12 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3272


8 лет в Москве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irina_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 15:58 (ссылка)
Да, жизнь интересная штука))))))
А как получил предложение о работе?
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 16:05 (ссылка)
Irina_Kiev, Кинул 72 резюме в разные организации (взял адреса либо с сайтов трудоустройств либо с сайтов партнёров производителя, оборудование которого я знаю). Двое откликнулись. Одной из этих контор была нынешняя фирма. Пособеседовали по телефону, потом пригласили на собеседование в Москву. Потом сказали, что готовы принять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 14:02 (ссылка)
Все перемены в жизни, все к лучшему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 14:04 (ссылка)
Всегда к лучшему)))))
Вот уже двое деток растет!!!
А мы всерьез подумываем, о втором...
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 14:44 (ссылка)
Irina_Kiev, Правильно делаете
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 16:19 (ссылка)
Mouse72, спасибо за поддержку, мне она очень нужна)))))
А сколько лет Насте?
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 16:31 (ссылка)
Irina_Kiev, Не за что! Просто мне кажется, что не нужно обхозиться одним ребёнком. Это и для родителей хуже и для самого ребёнка.
Насте 32 года
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 16:41 (ссылка)
А ты один в семье?
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 16:46 (ссылка)
Irina_Kiev, Нет. У меня ещё сестра есть. На 8 лет младше. Тоже, кстати, сейчас в Москве работает :))
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 17:02 (ссылка)
Ты ее за собой поманил)))))))
А у меня 2 старших брата.
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 17:10 (ссылка)
Irina_Kiev, Нет, ничего не делал для того, чтобы она поехала :))))
Может просто по моему примеру поняла, что это - реально. А поскольку терять было нечего, подумала, почему нет. Забавно, что в Москве и 2 двоюродные сестры. И бывшая супруга (об этом я уже говорил :)) Разве что двоюродный брат тут год продержался и обратно в Тамбов уехал.
Насчёт братьев - согласись, гораздо лучше, что ты не одна в семье была. По разным причинам. Хотя младшим ребёнком, наверное, быть очень даже неплохо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку