Четверг, 29 Октября 2009 г. 15:19
+ в цитатник
"А давайте назовёмся птицами и будем прыгать с крыши" - это к предложению изменить методику подсчёта плохих показателей в результате чего они становятся не такими уж плохими.
"Полных факапов стало меньше" - имеется в виду меньше стало плохих оценок заказчика. Над термином думали весь день. Факап - это плохо? А что же тогда Факдаун?
"Давайте не будем пребывать в счастливой нирване". Типа не расслабляться.
Креативный товарищ. Думаем, не начать ли делать "цитатник Мао"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-