-Видео

Каток
Смотрели: 12 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3272


Любимый банк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irina_Kiev   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 10:50 (ссылка)
Как совет, можешь попытаться свои жалобы писать на сайте банка и кому-нибудь повыше обычного менеджера, лучше прямо на директора или управляющего банком...
У нас есть такая практика, помогает. А еще если про мониторить другие банки и привести их тарифы с намёком, что след. вклад точно будет не в "ваш банк", то может это может)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 10:55 (ссылка)
Irina_Kiev, Я на сайт банка написал. Впрочем, по прошлому случаю, могут вообще продинамить. Тем более приказ стопроцентно подписан самыми высокими инстанциями.
а насчёт клиентов - так им по барабану - это ж по факту что-то вроде сбербанка московского правительства :)
Поэтому до вечера подожду ответа, потом напишу в центробанк, как в надзирающий орган.
Вроде бы общество по защите прав потребителей тут не прокатывает, хотя как знать
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 10:58 (ссылка)
Ты же потребитель услуг банка, только другое дело, что банк - это "государство в государстве"...
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 12:07 (ссылка)
Irina_Kiev, Потребитель, но вроде их контролирует не защита прав потребителей, а только ЦБ. Впрочем, можно и почитать об этом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку